Положительные 164

Валерия 18.04.2024

Всем советую

В Новиковски поехала по рекомендации и осталась довольна. Врачи в этой стоматологии безусловно опытные работают. Вылечили мне зуб и поставили качественную пломбу. Рекомендую.

Евгений 10.04.2024

Остался доволен

Отличная стоматологическая клиника. Нужно было поставить пломбу на зуб и я решил обратится. Врачи опытные, пломбу установили качественно и без боли. При необходимости обращусь сюда снова.

Вячеслав 6.04.2024

Отличная помощь

Новиковски это конечно супер! Стоматология мне нравится и персонал тут адекватный и услуги предоставляют на совесть. Мне удалили зуб мудрости без всякой боли. Смело 5 звездочек.

Денис 3.04.2024

Нет проблем

После неудачного лечения в другой клинике, мне посоветовали обратиться в стоматологию Новиковски. И не пожалел! Врачи здесь знают свое дело и делают все возможное, чтобы пациент чувствовал себя комфортно. Теперь у меня нет проблем с зубом.

Игорь 28.03.2024

Рекомендую

Клиника NOVIKOVSKI просто замечательная, отличные доктора, которые качественно лечат зубы и по вполне адекватной цене. Здесь удалил два зуба мудрости и поставил коронку, рекомендую обращаться сюда однозначно.

Елена 17.03.2024

Качественное и доступное лечение

В клинику Новиковски попала случайно, нужно было срочно вылечить больной зуб. Была приятно удивлена внимательным отношением персонала и качественным и безболезненным лечением зуба. Теперь лечу зубы только здесь.

Ольга Камышева 8.03.2024

Хорошо пролечили

Впервые обратилась в Новиковски, выпала старая пломба. Хорошо пролечили, грамотная анестезия, совсем не больно было. Пломба качественная, не мешает, не заметна совсем. Спасибо!

Даниил 26.02.2024

Отличная стоматология

Сильно разболелся зуб, знакомый посоветовал сходить в стоматологию Новиковски. Диагностировали кариес. Безболезненно удалили и поставили пломбу. Теперь никакого дискомфорта не ощущаю!

Карина 18.02.2024

Была впервые в Новиковски

Была впервые в НОВИКОВСКИ и все очень понравилось. Персонал отлично знает свою работу и общается доброжелательно. Кресла комфортные и оборудование современное. Зуб вылечили совсем не больно.

Кристина 7.02.2024

От меня спасибо

Врачи в Новиковски хорошие, стараются помочь, если с тобой работают, внимание только тебе уделяют, не отвлекаются. Я просто тут частый гость, зубы проблемные, но уже большую часть проблем. мне помогли решить.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
95765 69668 23609