Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Доброе утро. У нас проблема с водой в п. Чесноковка. Вода по графику, но дело в том, что в часы подачи воды, у нас тоже нет воды. Это не в какие рамки не лезет. Решите пожалуйста этот вопрос.
Куда могу подать жалобу в г. Усолье-сиб. на УК "ДЭЛЭЙН"- (пос Средний?), или только в... Читать полностью
Добрый день, Жэк 16 квартала, вообще не хочет работать, в квартире батареи еле греют. Читать полностью
По ул. Винокурова д. 2 подъезды НЕ содержатся в чистоте для здоровья и благополучия жильцов! За этот... Читать полностью
Сегодня в рабочее время так и не смогла дозвониться до них. Нужна была срочная консультация. Читать полностью
5589431 (id)
Информация об организации подтверждена: 18.12.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу