Жизнь, ветеринарная клиника отзывы

Положительные 2

Ирина 13.11.2017

Благодарность врачам клиники

Мы очень любим тех, кто живет рядом с нами - наши четвероногие члены семьи. И если вдруг они заболевают, то начинаешь метаться по ветклиникам города в надежде на помощь. Именно так и произошло с моими любимцами (у меня котик и еще двух кошечек... читать полностью

Ольга 7.10.2017

Внимание к животным

Обслуживаюсь в клинике ЖИЗНЬ уже давно с рождения собаки по сей день около 3-х лет, большое спасибо коллективу клиники за внимание к животному и своевременно оказанную помощь, спасли собаку, которая съела шоколад, ей лучше и нам хорошо.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о ветеринарных клиниках в Приволжском федеральном округе

Евгений Евграфов думает про
Зоомир
29.04.2026

Худшая из клиник

От всей души НЕ благодарен данной клинике. Были вынуждены 2 раза воспользоваться банком крови. Какой... Читать полностью

Наталья думает про

Отзывчивый врач

Хочу выразить благодарность Галине за отзывчивость, не думали что в праздничный день с утра сможем... Читать полностью

Елизавета Абатурова думает про

Благодарю за профессионализм!

Очень благодарна Андрею за его профессиональную работу, адекватность (как бы это не звучало, но... Читать полностью

Анна думает про

Чумка

Не доверяйте Г. В. Митеревой своих питомцев. Ей только деньги важны. А на животных ей плевать.... Читать полностью

Показать все
263019 220050 40481