Усольская центральная районная больница отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Татьяна 31.01.2013

Просим вас принять меры

Здравствуйте, я никого не хочу ругать, у меня большая просьба, упростить процедуру записи в лабораторию для сдачи крови на общий анализ! Мое предложение - поставить телефон в лабораторию для записи.

Отзывы о городских больницах в Приволжском федеральном округе

Сдача анализов

На каком основании Шеянова Т. анализы отправляет сдавать платно??? Для чего же работает их... Читать полностью

Валентина Родина думает про

Благодарность

Огромное спасибо я выражаю персоналу терапевтического отделения стационара на Желябова, 13, особенно... Читать полностью

Халатное отношение врачей

Что происходит в этой больнице в неврологии умерли все почти кто лежал в реанимации кто лежал в... Читать полностью

Халатное отношение мед персонала

Моя мама попала с инсультом в эту больницу и через несколько дней она начала задыхаться и умерла и в... Читать полностью

Показать все
261906 219071 40347