Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Здравствуйте, я никого не хочу ругать, у меня большая просьба, упростить процедуру записи в лабораторию для сдачи крови на общий анализ! Мое предложение - поставить телефон в лабораторию для записи.
На каком основании Шеянова Т. анализы отправляет сдавать платно??? Для чего же работает их... Читать полностью
Огромное спасибо я выражаю персоналу терапевтического отделения стационара на Желябова, 13, особенно... Читать полностью
Что происходит в этой больнице в неврологии умерли все почти кто лежал в реанимации кто лежал в... Читать полностью
Моя мама попала с инсультом в эту больницу и через несколько дней она начала задыхаться и умерла и в... Читать полностью
895063 (id)
Информация об организации подтверждена: 11.11.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу