Киноград, кинотеатр

Контакты



Кинотеатр «Киноград» в Верхней Пышме



Кинотеатр располагается в отдельном двухуровневом здании по улице Чистова в Верхней Пышме. Ранее здесь находился старый городской кинотеатр. Несколько лет назад в здании был произведен капитальный ремонт и реконструкция. В результате горожане получили прекрасный современный киноцентр, который стал развлекательным комплексом и любимым местом отдыха.

В кинотеатре «Киноград» Верхней Пышмы оборудованы два зала для просмотра. Большой зал рассчитан почти на 200 зрителей. В нем проводятся премьерные кинопоказы, а также различные праздничные мероприятия, приуроченные к государственным и городским праздникам. В большом зале установлено цифровое оборудование от компании Christie, в которое входит проекционная система 3D и звуковой проектор Dolby Digital седьмого поколения. Демонстрация фильмов в «Кинограде» проводится на экране с серебристым покрытием, обеспечивающим высочайшее качество изображения.

Большой зал кинотеатра во многом уникален для России. Он поделен на три зоны. Стандартная зона включает кресла, спинка которых имеет несколько регулируемых положений. В подлокотниках устроены подставки для напитков. Зона «Love» - это несколько удобных двухместных диванов, размещенных в последнем ряду. В VIP-зоне оборудованы кожаные кресла с автоматической системой, которая позволяет менять угол наклона спинки и положения ног. Зона размещена на подиуме, отгороженном от кинозала и имеет отдельный вход.

Малый зал вмещает чуть более 50 зрителей. Он расположен на втором этаже кинокомплекса и также оборудован новейшими системами звука и проекции.

Цены в «Кинограде» средние по городу. Здесь разработана система скидок для льготных категорий зрителей, часто устраиваются акционные кинопоказы.

В фойе кинотеатра, на двух этажах работает кинобар, в котором можно приобрести различные виды попкорна, десерты, шоколад, мороженое, сэндвичи и безалкогольные напитки.


«Киноград» Верхней Пышмы: расписание

В расписании кинотеатра «Киноград» Верхней Пышмы присутствуют широкоэкранные кинокартины, запущенные в прокат в этом году. На официальном сайте «Кинограда» есть информация о фильмах, идущих сейчас и тех, которые будут скоро демонстрироваться. Она включает в себя краткое содержание картины, ее продолжительность, возрастные ограничения, страну-производителя, имена режиссеров и актеров.

Афишу кинотеатра можно посмотреть не только на официальном сайте. Она размещена на информационных порталах города и на наружной рекламе.


Кинотеатр «Киноград» Верхней Пышмы: развлечения

В киноцентре «Киноград» постоянно проводятся:

· конкурсы к демонстрации фильма;
· развлекательные мероприятия городского уровня;
· встречи с известными артистами и интересными людьми;
· диско- и шоу-программы.

Здесь работает система «электронный билет».

95310 69286 23536