Изуми, салон красоты отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Лена 11.12.2018

Спасибо за маникюр

Добрый день!Хочу поблагодарить мастера Ольгу за проделанную работу.Привела в порядок мои ноготки после поездки на дачу в первомайские праздники!Стыдно было с такими ногтями идти в салон… но мастер отнеслась с понимание!Большое спасибо Вам... читать полностью

Ульяна 8.06.2016

Очень хороший салон

Очень хороший салон. Приятная атмосфера, хорошая обстановка.Прокалывала там ухо (хрящ). Стерильный кабинет, хорошее оборудование для процедур разных профилей и, конечно, хороший мастер. Она знает свое дело! Хочется сказать ей огромное спасибо!... читать полностью

Отрицательные 1

Алиса 18.10.2016

Мастерами была недовольна

Салон красоты "Изуми" - обычный салон. Внутри достаточно уютно и чисто. Но хотя это и важно, но далеко не главное. А вот мастера - что-то хорошее сказать не могу. Дважды приходила сюда и дважды уходила без настроения, хотя и была у разных мастеров.... читать полностью

Отзывы о салонах красоты, парикмахерских в Приволжском федеральном округе

Оксана думает про
Нинель
10.11.2024

Ужас

Записалась на 15. 30 и мастер не принял. Зачем тогда нужна запись, если такой колхоз? Отвратительное... Читать полностью

Ирина думает про
Ксения
07.09.2025

Здорово, Супер, Я в шоке

Спасибо, что открыли глаза на то, что косметология может быть совершенно безопасной, комфортной и в... Читать полностью

Ника думает про
Жаклин
17.01.2026

Все классно, никаких нареканий

Мне понравилось посещать салон, здесь уютно, чисто, сотрудники клиентоориентированны и с душой... Читать полностью

Лариса думает про

Отличный лпж массаж

В нескольких местах была на лпж массаже (в основном на пробниках. Здесь мне понравилось больше... Читать полностью

Показать все
263159 220173 40498