Аксион, центр моды

Контакты



«Аксион» – торговый центр в Ижевске



Ижевск – крупный культурный, экономический и торговый центр в РФ. На территории города находится множество предприятий различного профиля и огромное количество магазинов и современных моллов. Первым комплексом, который был построен в Ижевске, является центр моды «Аксион». Его официальное открытие датируется далеким 1997 годом. С тех пор торговый комплекс не утратил статус лидера в сфере комплексных продаж. Его инфраструктура активно развивается, а число посетителей ежегодно растет.

Магазин предлагает широкий ассортимент одежды и обуви для детей и взрослых, а также большой выбор аксессуаров, косметики, подарков и товаров для дома. В ТЦ «Аксион» в Ижевске имеются уникальные для города отделы, такие как «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Kira Plastinina», «Ulla Popken», «Women'Secre»t, «Kanzler», «Caterina Leman», «Corso Como», «Marc&Andre», «Эконика», «Geox», а также названный в честь комплекса универмаг.


Инфраструктура торгового центра «Аксион» Ижевска включает в себя:

· фирменные магазины;
· несколько зон общепита;
· парковку на 270 автомобилей;
· 6 эскалаторов, лифт;
· мягкие диваны для отдыха посетителей;
· банкоматы;
· бесплатный wi-fi.


Отделы в ТЦ «Аксион» в Ижевске

Среди операторов торгового центра можно выделить одноименный мультибрендовый универмаг (собственный проект молла), специализирующийся на реализации женской одежды.

Юным модницам и знатным дамам предлагается продукция популярных немецких марок, отличающаяся сложным, оригинальным кроем и удобством в носке. В ассортимент входят модели от 42 до 60 размера включительно. В универмаге действует гибкая система скидок. В продаже в торговом центре также имеются подарочные карты номиналом от 1000 рублей.

«ИЛЬ ДЕ БОТЭ» – фирменный отдел косметики и парфюмерии от производителей с мировым именем. Компания тщательно отслеживает новинки на косметическом рынке, анализирует предпочтения покупательниц и поставляет исключительно качественные товары. Здесь можно приобрести декоративную косметику, ухаживающие средства и парфюмерию в любой ценовой категории.

«Lady Collection» – известный на всю Россию бренд стильной бижутерии и аксессуаров. В наличии всегда имеется огромный выбор колец, браслетов, бус, сережек, ободков, заколок для волос, ремней и шарфов. Другими словами, здесь есть все необходимое для создания эффектного образа.

«Orby» – уникальная марка детской одежды, объединяющая желания родителей и вкусы детей.

Магазин, расположенный в ТК, предлагает по-настоящему качественные дизайнерские вещи, созданные для того чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого ребенка.

«ТВОЕ» – популярный бренд женской и мужской одежды, делающий ставку на легкость, простоту и доступность товаров. Регулярно ряды магазина пополняются новыми коллекциями. В ассортимент входят как повседневные модели, так и одежда для активного и пляжного отдыха.


Кафе и рестораны в ТЦ «Аксион» в Ижевске

В данном торговом центре можно не только с комфортом совершать покупки, но перекусить.

Ресторанная зона ТК представлена четырьмя операторами:

· «Еще кусочек» – пиццерия, предлагающая свыше 10 сортов пиццы. Заведение также специализируется на доставке горячей пиццы на дом и в офис.
· «Кама» – кофейня, в которой можно приятно провести время за чашечкой кофе и вкусным десертом.
· «Модная дача» – стильная кофейня на 1-ом этаже торгового центра с оригинальным дизайном в эстетике Instagram.
· Кафе «Дача». Здесь посетители могут порадовать себя как сытным обедом, так и питательным завтраком и ужином. В ассортимент входит огромное количество блюд.

«Аксион» в Ижевске – торговый центр для ценителей приятного, продуктивного шопинга.


Другие Магазины одежды поблизости

Оренбургская паутинка, оренбургские пуховые платки
Отличный магазин. Широкий ассортимент пуховых изделий по хорошей цене. Качество радует. Спасибо! Советую всем ценителям эксклюзивных и теплых вещей.
Фестиваль, одежда
Всегда одеваемся всей своей большой семьей в этом магазине. Большой выбор одежды на все сезоны.
Онегин, мужская одежда
Хочу от лица всей нашей команды выразить вам нашу безмерную благодарность за ваши потрясающие костюмы! Мы обращаемся к вам не первый раз, и всегда, всегда! Все...
Charuel, одежда
Обычно не заходила в магазин данной марки, однако зашла туда однажды и обнаружила, что цены не так уж и кусаются, как можно подумать, глядя на внешний вид...
Kanzler, одежда
Никогда не думала, что буду писать отзывы, но вдруг кому поможет… У меня муж высоченный, 102 размер. Всегда шили одежду на заказ, но это, сами понимаете,...
Модный Папа, мужская одежда
Огромная благодарность девушкам, работавшим в магазине "Модный Папа". Не дали растеряться в ассортименте, помогли подобрать костюм большого размера, тогда как в...
Medicine everyday therapy, одежда
Я ваш поклонник навеки. Теперь покупаю джинсы только у вас. Так комфортно, как будто родилась в них и футболочки восхитительны, оригинальный принт. Брала...
Показать еще 258 организаций
95900 69795 23617