Интермебель, торговый комплекс

Контакты



ТЦ «Интермебель» в Самаре



ТЦ «Интермебель» — крупнейший магазин мебели в Самаре и Самарской области. Ежедневно на протяжении более 13 лет он привлекает сотни покупателей. Здесь располагаются отделы исключительно известных торговых марок, предоставляющих качественные товары и комфортные условия их приобретения.

«Интермебель» в Самаре – это:

· более 17000 кв.м. торговых павильонов;
· благоустроенный паркинг на 1000 машиномест;
· широкий ассортимент предметов интерьера;
· просторные залы;
· приветливый, компетентный персонал;
· несколько десятков фирменных магазинов;
· оперативная доставка и сборка;
· доверие постоянных клиентов.

Покупка предметов обстановки — ответственное решение. Поэтому многие предпочитают посетить один торговый центр, предлагающий весь спектр товаров и услуг. Чтобы не тратить личное время на длительные поездки по городу и поиск подходящего варианта, горожане останавливают свой выбор на одном специализированном молле, в котором можно подобрать все, что им требуется.

Этот магазин отличается от прочих мебельных салонов тем, что здесь представлен широчайший выбор предметов интерьера, разнообразных по стилю, дизайну, классу, стране-производителю и ценовой категории. Посетителям предлагается огромный ассортимент товаров мебели для кухни, гостиной, столовой, кабинета, библиотеки, прихожей и ванной комнаты. Помимо готовых предметов обстановки, в молле можно купить мебель на заказ. Опытные дизайнеры и консультанты помогут составить проекты комнат с учетом габаритов, особенностей и личных пожеланий клиентов.


Первый корпус ТЦ «Интермебель» в Самаре

В первом корпусе торгового центра, открытом в 2001 году, представлен большой выбор мягкой мебели известных отечественных фабрик «Добрый стиль», «MEBEL&ZEIT», «EVANTY», «RIVAL DESIGN», «Новый Век» и пр. Особой популярностью пользуется продукция компании «ESTETICA».Дополнить интерьер собственного дома оригинальными аксессуарами можно, посетив галерею «Гольфстрим», предлагающую различные вазы, искусственные цветы, горшки для цветов, шкуры животных и другие элементы декора.

Компания «Обиход» поможет в приобретении специализированной техники: гладильных комбайнов, столов, парогенераторов, многофункциональных пылесосов и отпаривателей. Секция «Всеслав» предлагает пенящиеся водопады, массажные салоны и спа-бассейны.

На 2-ом этаже магазина можно приобрести различные варианты кухонь: от строгих классических моделей до модерновых решений, исполненных в красочной цветовой палитре. Кроме того, здесь можно купить аквариумы и сопутствующие аксессуары фирмы «Diskus Plus». Большую часть второго этажа занимает якорный арендатор торгового центра «Интермебель-Люкс», на экспозициях которого главным образом представлена мягкая мебель.

Любителям «экзотической» мебели в ТЦ «Интермебель» в Самаре, наверняка, придется по вкусу продукция китайских фабрик «Feilong», «Morning», «Wicker land», «Yigao», «Company Limited».


Второй корпус ТЦ «Интермебель» в Самаре

2-ой корпус ТЦ «Интермебель» в Самаре был введен в эксплуатацию в 2007 году. Цокольный этаж отведен под гипермаркет сантехники и сопутствующих товаров «H2O». На 1-ом этаже представлен целый спектр фабрик, занимающихся производством мягкой мебели. На 2-ом и 3-ем уровнях молла можно приобрести элегантную удобную мебель в классическом стиле, способную украсить любую квартиру и дом.

Здесь также можно выбрать постельное белье, покрывала, одеяла и подушки, посетив салоны «Экостиль» и «Формула сна», а также купить домашнюю одежду класса «люкс». Портьеры, тюли и карнизы можно приобрести в магазине «Ателье Штор № 1» ТЦ «Интермебель» в Самаре.

«Интермебель» в Самаре – ТЦ, в котором есть все для создания домашнего комфорта и уюта.


Другие Мебель поблизости

Офисстиль, мебель
Покупали мебель в офис, всё быстро оформили и сделали доставку со сборкой в назначенный день, всё заняло 1 рабочий день.
Самара г., Революционная ул., 128
Телефонный номер
Давита-Мебель
Заказала кухню Глория-3, очень довольна выбором мебели, а продавец-консультант помогла составить отличный 3Д проект. Мебель пришла быстро. Буду еще заказывать...
Sofmann, диваны
Я давно присматривала себе у них диван. Впервые была в салоне летом, когда закончили стройку и приступали к отделке. А надо было зайти заранее, изготовление тут...
Самара г., Московское шоссе, 16-й км, 1-В
Телефонный номер
Sofmann, диваны
Я довольна посещением салона, нам тут подобрали не только шкафы к нашему дивану Монреаль, но и аксессуары посоветовали отличные. Диван покупали в старую...
Самара г., Революционная ул., 70
Телефонный номер
ВолгаМебель
Работаю с этой компанией с самого открытия. Многих работников знаю еще до образования Волга мебель. Хочу поблагодарить руководство и работников за большой выбор...
Самара г., Партизанская ул., 17-ЕЕ1
Телефонный номер
Посольство мебели
Я остановила выбор на ортопедических диванах от компании «Посольство мебели», потому что после длительных поисков именно они понравились мне больше всего по...
Откроется в 10:00
Самара г., Ерошевского ул., 3  
Телефонный номер
Калинка, мебель
Достойная мебель, которая своим качеством и дизайном не уступает импортным производителям. Купили столик на кухню, складной. Очень удобно!
Rich-home63, мебель
Хотим выразить огромную благодарность салону Rich-home63. Захотели мы как-то приобрести спальню, оказалось, что в нашем городе это сделать крайне проблематично....
Показать еще 1025 организаций
95842 69743 23611