Парус, мебельный центр

Контакты



ТЦ «Парус» в Уфе



Трудно представить современную жизнь без того обилия торговых центров, которое мы можем наблюдать сегодня. Горожане уже давно утратили интерес к грязным тесным рынкам и маленьким магазинчикам, отдав предпочтение просторным галереям новомодных моллов. А все потому, что совершать покупки в подобных торговых центрах намного комфортнее.

В первую очередь такой выбор определяется временем, которое стремятся потратить люди 21 века на походы по магазинам. Концентрация множества отделов под одной крышей позволяет существенно сократить временные затраты, добавив при этом еще и качество. Руководство торговых центров стремится все больше привлечь известных операторов, сети, которые на протяжении нескольких лет, а то и десятилетий пользуются у жителей России большой популярностью. Кроме того, совершать покупки в подобных комплексах просто приятно. Здесь созданы все условия, чтобы посетителю было максимально комфортно и хотелось как можно дольше пробыть в стенах здания.

К такой категории моллов можно отнести ТЦ «Парус» в Уфе. Он представляет собой 4-этажное здание достаточно крупных размеров площадью 16000 кв.м. Торговый центр отличается оригинальным, ярким дизайном, что выгодно выделяет его на фоне городской застройки. К зданию подведены все необходимые коммуникации для поддержки оптимального температурного режима: вентиляция, отопление, кондиционирование и пр. Для посетителей и сотрудников комплекса установлены современные лифты.

Торговый центр «Парус» в Уфе имеет удобное месторасположение. Недалеко от него имеется несколько остановок общественного транспорта, через которые проходит множество маршрутов. Для автомобилистов непосредственно около здания организована парковка на 400 машиномест.


Арендаторы ТЦ «Парус» в Уфе

Якорным оператором ТЦ «Парус» в Уфе согласно его концепции является «Эльдорадо» – известный на российском и зарубежном рынке ритейлер бытовой техники и электроники. Он напрямую работает с производителями с мировым именем, которые поставляют в супермаркеты сети не только протестированные многими потребителями и зарекомендовавшие себя с положительной стороны модели, но и инновационные разработки, эксклюзивные новинки. Здесь представлено порядка 20000 наименований товаров отменного качества. Помимо непосредственно продаж, компания занимается установкой, подключением, настройкой и ремонтом бытовой техники и электроники любой сложности.

Среди сопутствующих арендаторов торгового центра «Парус» в Уфе стоит отметить:

· «ADIDAS» – дисконт-центр, в котором можно приобрести спортивную одежду, обувь и аксессуары всемирно известной марки по доступным ценам. Коллекции регулярно пополняются, а скидки и распродажи не перестают радовать покупателей.

· «NIKE» – еще один дисконт-центр спортивных товаров, позволяющий своим посетителям выглядеть по-спортивному модно в любое время года. В наличии имеется одежда на все сезоны, в том числе теплые куртки и пуховики.

· «Мой Ребенок» – супермаркет товаров для детей с самого рождения. В ассортимент входит одежда, обувь, игрушки, средства гигиены и прочая детская продукция.

· «Ralf Ringer» – модная обувь на все случаи жизни. Посетителям представлено множество моделей, отличающихся по дизайну. Здесь каждый сможет подобрать себе пару по собственному вкусу.

· «Military Style» – спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты для лета и зимы, изготовленные из лучших материалов по доступным ценам.

ТЦ «Парус» в Уфе создан специально для тех, кто ценит комфортный шопинг.



Другие Мебель поблизости

Метта
Большой выбор кресел на любой бюджет, хорошее обслуживание. Купил у них по рекомендации, не пожалел. Кресло понравилось.
Sofmann, диваны
Получили недавно свой диван из этого салона. Не нарадуемся, он такой нарядный и стильный, красиво выглядит в интерьере гостиной. Привезли в срок, примерно через...
Уфа г., Менделеева ул., 158
Телефонный номер
Abc-home, мебель
Заказывал гарнитур в гостиную. Соотношение цены и качества радует.
Откроется в 10:00
Уфа г., Трамвайная ул., 2/3
Телефонный номер
Массажный Мир, массажные кресла
Огромный выбор всевозможного оборудования для массажа. Очень низкие цены за счет товарооборота. Компания имеет большую сеть магазинов по всей стране. В...
Планета, мебель
Искали современную, но нестандартную кухню, очень понравилась Велла здесь, заказали. Отдельное спасибо менеджеру Ольге, все вопросы и не стыковки решила очень...
Эшли, салон мебели
Отвратительная фирма! Почти год ждём диван и нет его у нас. Оплатили 70% сразу. Постоянно откладывают поставку придумывают новые отговорки. По качеству сказать...
Показать еще 655 организаций
95863 69764 23611