Воткинский кирпичный завод

Контакты



Воткинский кирпичный завод

Воткинск – город с хорошо развитой инфраструктурой, в которую входит множество предприятий, поставляющих на рынок самую различную продукцию. Одним из наиболее успешных среди них является Воткинский кирпичный завод – производственный комплекс, изделия которого пользуются большим спросом во многих регионах России.

Несмотря на то, что концерн был введен в строй относительно недавно, он уже успел прочно обосноваться на рынке стройматериалов и завоевать доверие покупателей. В настоящее время Воткинский кирпичный завод, сайт которого нетрудно найти в интернете, занимается изготовлением надежной продукции, соответствующей нормативам ГОСТа. В его цехах производятся различные виды керамического кирпича, а также кладочная сетка, суглинок, шамот и грунт.

Изделия реализуются как малыми, так и большими партиями. Контроль качества на кирпичном заводе Воткинска проводится на всех этапах, начиная от приемки сырьевого материала до выпуска готового товара. Кирпич обжигается в мощных печах, с использованием традиционных способов его выделки. На предприятии работает квалифицированный и грамотный персонал, имеющий большой опыт в обслуживании промышленного оборудования.

Помимо основной деятельности, Воткинский кирпичный завод, цены на кирпич которого представлены на официальном сайте, также предлагает услуги спецтехники. В автопарке предприятия имеются самосвалы, гидроманипуляторы, бульдозеры, митсуберы, экскаваторы и погрузчики импортного и отечественного производства. Для того, чтобы арендовать транспорт или заказать необходимую партию продукции, следует обратиться по телефону Воткинского кирпичного завода, отправить электронное письмо или явиться лично.

Другие Облицовочный, силикатный, керамический кирпич оптом поблизости

Воткинский кирпичный завод
Из трёх заказанных поддонах кирпича. Для печки один поддон почти весь в трещинах. И пришлось перебирать, но после кладки печи начали опять трескаться кирпичи....
Воткинск г., Кирпичнозаводская ул., 4-А
Воткинский завод строительных материалов, кирпич
Воткинск г., Кирпичнозаводская ул., 4-А
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95826 69728 23610