В Суши Весла очень большой выбор. И там не только роллы, но все буквально есть. Мой МЧ любит заказывать там себе наггетсы, всегда берет 2 больших порции домой. Соблазняет меня на неправильную еду. Я остановилась на поке - не жирно и вкусно.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Сегодня 16. 11. 2024 года произошло то, что и представить я себе даже в мыслях не мог. Вкусно и... Читать полностью
Покупали выпечку и всегда она с была неправильной рецептурой. Последняя купленная губадия... Читать полностью
Первый раз сделал заказ в этой сети кафе, курьер привез не тот заказ, который на половину стоимости... Читать полностью
Был здесь сегодня с коллегой по работе. Интерьер приятный, не пафосный. Из плюсов — реально тихо,... Читать полностью
5451337 (id)
Информация об организации подтверждена: 11.08.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу