Суши вёсла, ресторан японской кухни отзывы

Положительные 1

Екатерина Самойлова 16.02.2021

В СушиВесла очень большой выбор

В Суши Весла очень большой выбор. И там не только роллы, но все буквально есть. Мой МЧ любит заказывать там себе наггетсы, всегда берет 2 больших порции домой. Соблазняет меня на неправильную еду. Я остановилась на поке - не жирно и вкусно.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о ресторанах в Приволжском федеральном округе

Артем думает про

Превратили в хлев

Сегодня 16. 11. 2024 года произошло то, что и представить я себе даже в мыслях не мог. Вкусно и... Читать полностью

Клиент думает про

Хорошо, что обошлось без пищевого отравления или не заносите деньги

Покупали выпечку и всегда она с была неправильной рецептурой. Последняя купленная губадия... Читать полностью

Владислав думает про

Обманщики

Первый раз сделал заказ в этой сети кафе, курьер привез не тот заказ, который на половину стоимости... Читать полностью

Николай думает про
Dr. watson
22.05.2026

По кухне все понравилось

Был здесь сегодня с коллегой по работе. Интерьер приятный, не пафосный. Из плюсов — реально тихо,... Читать полностью

Показать все
262146 219278 40380