Океан цветов, цветочный салон отзывы

Положительные 1

Саша 18.02.2018

Заказывали цветы с доставкой

Заказывали цветы с доставкой, нужно было в сжатые сроки. Не подвели, быстро и в срок доставили. После прислали фото. Мама довольна, цветы стояли несколько недель.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о магазинах цветов в Приволжском федеральном округе

Олег С думает про
Love Flowers
10.05.2024

Все супер, доставили быстро

Заказывал цветы в воробке. Доставили быстро. Букет хороший. Менеджер Катя помогла с выбором.... Читать полностью

Света думает про
Sflowers
13.02.2025

Довольна сервисом

Ребята, я очень вам благодарна, за те счастливые моменты, которые вы дарите людям. Спасибо вам за... Читать полностью

Матвей думает про

Приятные цены и обстановка

Не мастер я писать отзывы, но в сухом остатке, цветы бодрые, цены приятные, общаются легко, с... Читать полностью

Мария Мамчина думает про

Доброжелательный сервис

Всем довольна, ни к одной из покупок не придраться, всегда красивое подарочное оформление, если... Читать полностью

Показать все
262041 219186 40367