Долорес, салон красоты отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

Ольга 8.09.2017

Неаккуратно стригут

Есть парикмахер Лена, к ней не ходите, стрижет в 3 захода, все очень неаккуратно. Долорес, ул. Удмуртская, 263.

Инга 7.05.2016

Не приняли вовремя

Все бы ничего - хорошо, НО! Записалась на укладку на 8.00 утра, пришла, а мне говорят:Вы не были записаны, мастеров сейчас нету! Будете ждать? Ужас, в журнале своем штрихом замазали мою запись!

Отзывы о салонах красоты, парикмахерских в Приволжском федеральном округе

Оксана думает про
Нинель
10.11.2024

Ужас

Записалась на 15. 30 и мастер не принял. Зачем тогда нужна запись, если такой колхоз? Отвратительное... Читать полностью

Ирина думает про
Ксения
07.09.2025

Здорово, Супер, Я в шоке

Спасибо, что открыли глаза на то, что косметология может быть совершенно безопасной, комфортной и в... Читать полностью

Ника думает про
Жаклин
17.01.2026

Все классно, никаких нареканий

Мне понравилось посещать салон, здесь уютно, чисто, сотрудники клиентоориентированны и с душой... Читать полностью

Лариса думает про

Отличный лпж массаж

В нескольких местах была на лпж массаже (в основном на пробниках. Здесь мне понравилось больше... Читать полностью

Показать все
262324 219434 40402