Бахетле, супермаркет

Контакты



ТЦ «Бахетле» в Казани



Спросив у любого жителя Казани, где в их родном городе можно купить свежайшие продукты или по-домашнему вкусные блюда, Вы незамедлительно услышите в ответ название ТЦ «Бахетле», под которым работает самая известная в Татарстане торговая сеть, уже превратившаяся в настоящий символ данного региона. Именно в этот торговый центр водят на экскурсии туристов.

В декабре 2006 года на ул. Павлюхина был открыт очередной объект этой популярной сети. Уникальность этого торгового центра состоит в том, что здесь для покупателей работает не только традиционный супермаркет премиум класса, но и много других магазинов, предлагающих расширенный ассортимент продукции.Большой трехэтажный ТЦ «Бахетле» в Казани на Павлюхина приглашает за выгодными покупками население р-на «Суконная Слобода», а также гостей города. Этот комплекс удачно разместился на границе двух центральных казанских улиц: Салимжанова и Эсперанто, что обеспечивает ему легкий доступ из любого уголка города. Комплекс располагает удобными подъездными путями и находится поблизости нескольких остановок общественного транспорта.

В торговом центре продуманы все нюансы для обеспечения абсолютной безопасности как сотрудников, так и гостей. Здесь круглосуточно работает охранный пункт, в помещениях постоянно ведется видеонаблюдение, имеются тревожные кнопки. Современная система пожаротушения, установленная в данном комплексе, состоит из пожарной сигнализации, а также автоматических систем дымоудаления пожаротушения.


Торговый центр «Бахетле» в Казани: товары и услуги

Магазины ТЦ «Бахетле» в Казани, удачно расположившиеся на трех этажах этого большого красивого здания, предлагают наиболее востребованную продукцию, отличающуюся отменным качеством и вполне приемлемой ценой. Сюда приходят, чтобы приобрести:

· Модный домашний текстиль;
· Безопасную продукцию для детишек;
· Брендовую посуду;
· Обувь;
· Товары для оформления интерьеров;
· Разнообразную мебель;
· Зоотовары;
· Подарки, необычные сувениры и пр.

Также торговый центр «Бахетле» в Казани предлагает гостям воспользоваться услугами химчистки «Renzacci», осуществляющую аквачистку, профессиональную сухую чистку, чистку обуви и даже металлов.

Еще одним арендатором комплекса является экспресс-мастерская «Мастер Минутка», предоставляющая клиентам широкий выбор бытовых услуг (ремонт любой одежды, изготовление ключей, чистка кожаных сумок, кошельков и обуви, гравировальные работы, замена ремешков для часов и пр).

Большой популярностью у казанцев пользуется салон красоты Владимира Штольца, лучшие мастера которого быстро и качественно создадут любой понравившийся Вам образ. Важно отметить, что здесь можно не только довести до совершенства свою красоту, но и пройти обучение по специальностям стилист, парикмахер или визажист в школе-студии Владимира Штольца.


Ресторан «Канпай» в ТЦ «Бахетле» в Казани

Ни один настоящий гурман не сможет пройти мимо ресторана «Канпай», открывшегося в апреле 2006 года на втором этаже торгового центра.

Помещение ресторана разделено на зоны для некурящих и курящих посетителей. Также здесь имеется шикарный VIP-зал, рассчитанный на 10 гостей, и отдельные кабинки, в которых одновременно можно разместиться четырем посетителям.

Интерьер ресторана «Канпай» в торговом центре «Бахетле» в Казани выполнен в восточном стиле, а в меню данного заведения представлены всевозможные блюда японской и китайской кухни. Особым спросом у гостей ресторана пользуются такие деликатесы, как «Утка по-пекински», «Филе скумбрии на гриле с овощами» и пр.

Торговый центр «Бахетле» в Казани – лучшие товары для лучших потребителей!


Другие Супермаркеты поблизости

Атак, супермаркет
У меня такой вопрос. Сегодня зашла в магазин Атак, воскресенье, время около одиннадцати утра. Работает одна касса, стоит человек 8-9 с тележками. Люди...
Бахетле, супермаркет
Мне очень понравился Бахетле, всё очень вкусно и сравнительно недорого. Например, татарский местный бальзам оказался дешевле, чем в Магните и Пятерочке. Выпечка...
Эдельвейс, супермаркет
Доброго времени суток хочу похвалить персонал магазина на Садовой Боровое Матюшино особенно кассира Аиду и если это возможно я оставлю свой номер может ли она...
Августина, супермаркет
Во времена моего детства о таких магазинах говорили - магазин нашего двора. Это как раз тот случай маленького супермаркета, где 24 часа в сутки можно найти...
Вкусвилл, продукты здорового питания
Откроется в 07:00
Казань г., Пушкина ул., 5
Телефонный номер
Вкусвилл, продукты здорового питания
Откроется в 09:00
Казань г., Университетская ул., 5
Телефонный номер
Перекрёсток, супермаркет
Лучший магазин в округе. Цены приемлемы, продавцы и кассиры всегда вежливы и доброжелательны. Очень приятно находиться в магазине и выбирать продукты - чисто и...
Показать еще 14 организаций
95562 69492 23582