Городская клиническая больница № 12

Контакты



Городская больница № 12 в Казани



В современной Казани действует множество здравоохранительных учреждений, в которые ее жители могут обратиться в случае, если нужна врачебная помощь. В сфере медобслуживания казанцев работают поликлинические и больничные комплексы, женские консультации, частные центры здоровья, стоматологические кабинеты и другие учреждения, обслуживающие на бюджетной и финансовой основе. Одними из наиболее крупных муниципальных учреждений врачебного профиля являются городские больницы, которых в столице Татарстана действует множество.

Городская больница № 12 Казани занимает одно из главенствующих мест в перечне наиболее современных учреждений. В данной городской больнице оказывается помощь по всем профилям современной медпрактики; пациенты обслуживаются не только стационарно, но и в амбулаторном режиме. Городская больница № 12, на официальном сайте которой представлены исчерпывающие сведения, также располагает службой неотложной помощи, и бригадой выезда, что позволяет проводить приемы пациентов и на дому.

Обслуживание в горбольнице проводится бесплатно, на основании системы государственных гарантий; предлагаются в горбольнице № 12 Казани и платные услуги. Больничный комплекс имеет мощную базу и располагает современной, высокотехнологичной аппаратурой, позволяющей проводить комплексные обследования с наибольшей точностью. При пользовании пациентов применяется не только медикаментозная терапия, но и физиотерапевтическое лечение. В штате горбольницы № 12 - доктора широкого и узкого профиля, с высшим медобразованием и большим практическим опытом. Многие работающие в городской больнице специалисты имеют первую или высшую категорию.


Горбольница № 12 Казани: структура

В структуру современной горбольницы № 12 входит:

- поликлиника;
- круглосуточное травматологическое отделение;
- кардиологический комплекс;
- хирургический комплекс;
- неврологический комплекс;
- профпатологический комплекс;
- отделение медреабилитации;
- лаборатория цито-гистологических исследований;
- отделения УЗИ, функциональной диагностики и эндоскопии;
- отделение анестезиологии-реаниматологии;
- физиотерапевтическое отделение;
- кабинет рентгенографии;

и другие подструктуры.

В состав горбольницы № 12 в Казани также входит отделение медпрофосмотров и хозрасчетный отдел.

Другие Больницы поблизости

Городская больница № 11
Забор крови
80 руб.
Анализ на АЧТВ
150 руб.
Казань г., Максимова ул., 34
Телефонный номер
Городская клиническая больница № 7
Хочется с особой благодарностью сказать о хирурге травматологе Хисамове Марате Ринатовиче. Умение к каждому найти индивидуальный подход, принять правильное...
Казань г., Говорова улица, 54
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 5 организаций
95321 69294 23539