Клиническая больница № 2

Контакты



Городская больница № 2 в Казани



На территории столицы Татарстана разместилось множество учреждений здравоохранения, в каждое из которых может обратиться любой ее житель за квалифицированной помощью. В городе работают бюджетные медицинские комплексы, приемы больных в которых ведутся по системе ОМС, и частные центры, практикующие на платной основе. Большую важность для казанцев имеют городские больницы, которых в Казани действует множество.

В перечне известнейших многопрофильных медкомплексов Казани городская больница № 2 значится на одном из первых мест. Горбольница оказала первую помощь в 1919 году. За время своей деятельности она зарекомендовала себя как уважаемое высокоуровневое учреждение, в котором оказывается своевременная врачебная помощь достойного качества. Городская больница № 2, на официальном сайте которой можно найти исчерпывающие сведения, принимает пациентов на бюджетной основе; работает здесь и хозрасчетный отдел, в котором можно записаться на платное обслуживание. Здесь жители Казани могут получить эффективное лечение, пройти комплексное обследование здоровья и реабилитацию.

Врачебная помощь в горбольнице № 2 Казани оказывается стационарно и в амбулаторном режиме. Учреждение располагает и собственной выездной бригадой, что позволяет проводить приемы больных и в домашних условиях. Больничный комплекс оборудован высокочувствительной импортной аппаратурой, позволяющей получать наиболее точные результаты обследований. Одним из достоинств горбольницы № 2 является наличие центра телемедицины, благодаря которому имеется возможность консультирования пациентов известнейшими специалистами России и Зарубежья на расстоянии.


Клиническая больница № 2 в Казани: структура

В состав современной городской клинической больницы № 2 входят следующие подразделения:

- кардиология;
- поликлиническая служба;
- гинекология;
- реанимация;
- отделение эндоскопии;
- рентгенографический кабинет;
- отделение нейродиагностики;
- лаборатория клинической диагностики;
- женская консультация;
- терапевтическая служба;
- отделение лучевой диагностики и УЗИ-мониторинга;

и другие.

В горбольнице № 2 работает и кабинет гирудо-рефлексотерапии, в котором могут пройти лечебные процедуры пациенты с неврологическими, аллергическими, гинекологическими, урологическими и другими нарушениями.

Другие Больницы поблизости

Городская больница № 4
Казань г., Боевая ул., 161
Телефонный номер
Телефонный номер
Городская больница № 4
Казань г., Боевая ул., 161
Телефонный номер
Показать еще 5 организаций
95595 69519 23588