Центр мебели отзывы

Положительные 1

Ирина 7.08.2013

Восхищение

Хочу выразить мнение о мебели. В Сити-центр г. Казани присмотрели мебель, выбрали диван, стенку и спальню. Вживую видели только диван, а спальню со стенкой - только на картинке. Сделали заказ, оплатили полную стоимость и стали ждать 18 августа, так... читать полностью

Татьяна 12.08.2013

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о мебельных магазинах в Приволжском федеральном округе

Георгий думает про
Mobel & zeit
10.10.2025

Хороший отдел продаж при плохой службе качества

Обслуживание в салоне на высоте. У дивана была проблема. Я ее дважды озвучивал и дважды приезжали... Читать полностью

Светлана думает про

Ульяновские кухни

Заказала необходимую мебель в Ульяновских кухнях у Елены. Очень довольна! Спасибо за доброе... Читать полностью

Олег Марков думает про

Регион снабжение

Решил оборудовать кладовку стеллажами — нашёл этот магазин через поисковик. Порадовало, что весь... Читать полностью

Виктория думает про
Парус
10.06.2026

Никогда не заказывайте в Много Мебели

Моё честное мнение о магазине "Много мебели", который находится в ТЦ Парус. Много Мебели... Читать полностью

Показать все
261788 218965 40335