Хочу выразить мнение о мебели. В Сити-центр г. Казани присмотрели мебель, выбрали диван, стенку и спальню. Вживую видели только диван, а спальню со стенкой - только на картинке. Сделали заказ, оплатили полную стоимость и стали ждать 18 августа, так... читать полностью
Татьяна 12.08.2013
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Обслуживание в салоне на высоте. У дивана была проблема. Я ее дважды озвучивал и дважды приезжали... Читать полностью
Заказала необходимую мебель в Ульяновских кухнях у Елены. Очень довольна! Спасибо за доброе... Читать полностью
Решил оборудовать кладовку стеллажами — нашёл этот магазин через поисковик. Порадовало, что весь... Читать полностью
Моё честное мнение о магазине "Много мебели", который находится в ТЦ Парус. Много Мебели... Читать полностью
1914484 (id)
Информация об организации подтверждена: 27.02.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу