Каз мебель, шкафы-купе отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Эльвира 3.12.2018

Отвратительное и некомпетентное отношение к клиентам

Салон Мебель Тут Дешевле в Горки Парк (Казань).Сотрудники меняются каждую неделю, видимо не только нас-клиентов обманывают, но и их тоже!Обманывают со сроками!Обманывают с акциями!Обманывают (или просто неопытные) при оформлении договоров!И... читать полностью

Отзывы о производителях мебели в Приволжском федеральном округе

Покупатель думает про
Лером
28.03.2025

Обман, отсутствие клиентоориентированности

Компания не выполняет своих обязательств- 2 года гарантии на мебель. Спустя полтора года... Читать полностью

Рада думает про
Кукухни
30.09.2025

Специалисты работают

Заказывали кухню в классическом стиле, сделали как мы и хотели. Хотя нас больше сроки волновали,... Читать полностью

Art.Tanya думает про
Optima
27.01.2026

Заказывали гостинную

Выбирали мебель в гостиную. сначала думали взять что попроще, но потом влюбились в коллекцию... Читать полностью

Ольга думает про
Grand
14.06.2026

Все очень удобно и красиво

Дочка выпустилась из детского садика, готовимся к школе, заказали зону для школьника. Все вместе,... Читать полностью

Показать все
261352 218570 40294