Внедорожник 43 отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

Сергей 13.04.2017

Никакие продавцы

Такое ощущение, что продавцы просто выжидают окончание рабочего дня, хотел купить лебедку попросил консультацию продавец тыкнул пальцем на то, что нужно купить и всё. А как, что и куда устанавливается, объяснить не смог. Дальше спросил про стоимость... читать полностью

Алексей 13.09.2013

Обман

Заказал в этой "компании" расширители колесных арок для квадроцикла. Код товара 1103 Заказ №214 от 02.09.2013. На сайте четко указано в описании товара, длинна 5 метров. Сегодня 13.09.2013 получил груз и был "приятно" удивлен отрезком длинной 3,9... читать полностью

Ответ компании 20.09.2014

Отзывы о магазинах автозапчастей в Приволжском федеральном округе

Плохой товар и нет возврата думает про

Три ступеньки

Плохой товар и нет возврата. Читать полностью

Николай думает про
ГАЗ
19.01.2026

2 года тут работал ушёл по семейным

2 года тут работал ушёл по семейным. Частично компенсировали питание 3-4 тысячи в месяц выходило. На... Читать полностью

Николай думает про
Ростар
10.06.2026

Амортизаторы крутые

Купил комплект амортизаторов кабины ростар качество отличное металл толстый покрашено хорошо. Читать полностью

Николай думает про

Живу в Заволжском

Живу в Заволжском районе, до работы добираюсь быстро это был один из главных плюсов при устройстве.... Читать полностью

Показать все
263133 220153 40492