Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Я когда пару раз кредит просрочил, решил да гори оно синим пламенем! Как-нибудь да решиться! ну коллекторы позвонили, предлагали за половину суммы долг закрыть, но я не смог. плачу теперь по 3 тысячи раз в месяц. к пкб вопросов нет, хорошо вопросы... читать полностью
И что, старые злые коллекторы ушли в лету? Серьезно, не ожидал, что с такой организацией, как ПКБ, можно общаться вежливо. (Когда-то столкнулся с коллекторами, это был жестяк). У меня долг был, года два не платил вообще. Ну и недавно нарисовались... читать полностью
20 тыс. долгу, а гоняются за мной уже полгода! Был должок перед банком, не мог выплатить кредит. Оказался должок в первом коллекторском бюро. Первый месяц ограничивались смсками, потом начали звонить. Начиная с пятого периодически заходят домой... читать полностью
Андрей 22.03.2020
Ой давно их знаю, нормальные они ребята, которые из первого клиентского. Особо и не пугают. Да,... Читать полностью
А я по постановлению суда плачу. Конечно меньше всего ожидала, что так всё сложится. Но жизнь вообще... Читать полностью
С кредитом тем смешная история вышла… на такую девчонку запал - просто шик… ну прям видно, что... Читать полностью
Кредит у меня был на ремонт. Конечно я собиралась его платить – я что, дурочка, брать и не платить?... Читать полностью
5216807 (id)
Информация об организации подтверждена: 07.10.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу