Выражаю благодарность сотрудникам за умение работать с клиентами. За улыбку, за доброе общение, всегда опрятный вид. Прошу принять к сведению мое заявление и выразить благодарность в виде материального поощрения.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Процесс простой, но как и многие столкнулся с навязыванием доп. услуг, но можно отказаться от них.... Читать полностью
Перед Новым годом сделал всем клиентам подарок в виде взыскания дополнительного взноса в размере... Читать полностью
Легкое заполнение анкеты, не требуется справка о доходах, быстрое рассмотрение заявки, дают продлить... Читать полностью
Круче приложения не видела, классное. Читать полностью
4615513 (id)
Информация об организации подтверждена: 02.11.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу