Спасибо всем докторам и сотрудникам клиники за чуткое и внимательное отношение. В наше время дефицита положительных эмоций, это особенно важно. Всем советую лечиться только там. Лечение качественное, цены вполне приемлемые.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Делала чистку и отбеливание, зубы стали намного белее Процедура комфортная, чувствительность после... Читать полностью
Потерял зуб несколько лет назад и всё откладывал восстановление. В итоге записался к Александру... Читать полностью
Клинику Novikoski посещал еще в прошлом месяце - восстанавливал передний зуб. Просил, чтобы записали... Читать полностью
Стоматология Novikoski зарекомендовала себя как надежный выбор в области стоматологических услуг.... Читать полностью
1188922 (id)
Информация об организации подтверждена: 17.10.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу