VIP-Дент, стоматология отзывы

Положительные 1

Анна 29.01.2019

Чуткое и внимательное отношение

Спасибо всем докторам и сотрудникам клиники за чуткое и внимательное отношение. В наше время дефицита положительных эмоций, это особенно важно. Всем советую лечиться только там. Лечение качественное, цены вполне приемлемые.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о стоматологических клиниках в Приволжском федеральном округе

Антонина думает про
Алтей
02.06.2026

Приду еще!

Делала чистку и отбеливание, зубы стали намного белее Процедура комфортная, чувствительность после... Читать полностью

Елена думает про

Хорошие протезы

Потерял зуб несколько лет назад и всё откладывал восстановление. В итоге записался к Александру... Читать полностью

Саша Осипов думает про

Доктор все восстановил как надо

Клинику Novikoski посещал еще в прошлом месяце - восстанавливал передний зуб. Просил, чтобы записали... Читать полностью

Иван думает про

Стоматология Novikoski зарекомендовала себя как надежный выбор

Стоматология Novikoski зарекомендовала себя как надежный выбор в области стоматологических услуг.... Читать полностью

Показать все
261226 218467 40271