Средняя общеобразовательная школа № 11 отзывы

Положительные 1

Анита 2.03.2023

Аттестат

Здравствуйте Вышлите мне пожалуйста копию моего аттестата. Анита Булычева. an80ita@yahoo. com.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о средних школах в Приволжском федеральном округе

Не рекомендую никому и никогда

Школа начинается с дверей и с директора. Когда то при поддержке О. Кондрашова был сделан хороший... Читать полностью

Илья думает про

Отзыв о школе

Школа сочетает традиционные и современные методы обучения. Ребята получают базовое среднее... Читать полностью

Тамара думает про

Запрос по музею о Братчикове, Герое Советского Союза

Здравствуйте, Маргарита Порфирьевна! Пишет Вам ветеран педагогического труда Боридько Тамара... Читать полностью

Карабас думает про

Это не школа

Это эталон дибилизма. Корчат из себя школу кодетского движения. Дисциплина на нуле, её просто нет.... Читать полностью

Показать все
262321 219431 40402