Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Документы для оформления пенсии сдала 2,5 месяца назад. И до сих пор никаких выплат, хотя обещали первую выплату в предыдущем месяце. Я не работаю. Осталась практически без средств на сосуществование. Две недели назад обращалась за разъяснениями, но... читать полностью
Подавала на единое пособие через госуслуги. Позвонили с пенсионного фонда и попросили донести... Читать полностью
На сайте указаны три телефона. Звонила. По все трем номерам никто трубку так и не взял. Странно. Читать полностью
Огромное спасибо за сотрудничество и помощь в выдаче сертификата маткапитала Гусевой Юлии гл.... Читать полностью
Пять номеров и ни кто не взял трубку (время звонка 11-1120). Как они работают не понятно. Этот... Читать полностью
1155662 (id)
Информация об организации подтверждена: 18.10.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу