Щелкунчик, стоматологическая клиника

Контакты



Стоматология «Щелкунчик» в Оренбурге



Стоматология «Щелкунчик» занимается предоставлением медицинских услуг населению города. В ней трудится сильнейшая команда специалистов-стоматологов, способная оказать всестороннюю помощь при заболевании десен и зубов. Для лечения здесь используется самое современное оборудование и материалы. А диагностика различных патологий производится на передовой диагностической аппаратуре. Все медицинские манипуляции проводятся здесь в строгом соответствии с санитарными и гигиеническими нормами.

Цены в «Щелкунчике» демократичные и по карману большей части жителей города. Кроме того, в клинике действует гибкая система скидок, и проводятся различные акции. Сделать стоматологическое обслуживание не только качественным, но и доступным – основная задача работы этой организации.


Стоматология «Щелкунчик» в Оренбурге: методы лечения

В клинике «Щелкунчик» используются новейшие анестетики, позволяющие сделать любые медицинские процедуры безболезненными для пациентов. Здесь исцеляют все виды кариеса, а для обнаружения этого заболевания используют специальный индикатор. Такой метод помогает предотвратить развитие различных осложнений, вызывающих воспаление пульпы. Для борьбы с пародонтитом в клинике производится фотодинамическая терапия, позволяющая своевременно и эффективно решить проблему с кровоточивостью десен. При этом отпадает необходимость лечения антибиотиками, а также происходит приятный побочный эффект – отбеливание зубов. Здесь каждый пациент найдет для себя наиболее подходящий ему метод лечения.


Стоматологическая клиника «Щелкунчик»: отзывы пациентов

Положительные отзывы о клинике «Щелкунчик» часто встречаются на просторах Интернета. В них пациенты благодарят специалистов стоматологии за качественное и безболезненное лечение. Врачи делают все для того чтобы вернуть своим клиентам прекрасное самочувствие и белоснежную улыбку. Многие смогли только в этом учреждении устранить проблемы, связанные с состоянием своих зубов и десен. Теперь они рекомендуют всем обращаться в эту стоматологическую клинику за помощью.

На официальном сайте стоматологии «Щелкунчик» в Оренбурге присутствует вся необходимая контактная информация. Воспользовавшись ею, вы можете записаться в клинику на прием и самостоятельно убедиться в правдивости вышеизложенных отзывов.

Другие Стоматологии поблизости

Жемчужина на салмышской, стоматологическая клиника
Гингивэктомия
100 руб.
Кюретаж
100 руб.
Оренбург г., Салмышская ул., 36
Телефонный номер
Medici, стоматологический центр
Я хочу поделиться своим отзывом о стоматологе Амирове Руслане Ильясовиче: он лучший в своем деле и знает все о своей работе. Очень советую его! Он аккуратно...
Откроется в 08:00
Оренбург г., Туркестанская ул., 10-А
Телефонный номер
Веди, стоматология
Отбеливание
3500 руб.
Снимок рентгеновский
110 руб.
Откроется в 09:00
Оренбург г., Победы просп., 152
Телефонный номер
Mдent, стоматология
Оренбург г., Дзержинского просп., 38
Телефонный номер
Mдent, стоматология
Оренбург г., Илекская ул., 80
Телефонный номер
Медичи, центр имплантации зубов
Откроется в 08:00
Оренбург г., 70 лет ВЛКСМ ул., 22
Телефонный номер
ArtEstetic, стоматологическая клиника
Спасибо большое стоматологии АртЭстетик и лично Оксане Лайва! Мы с женой там наконец-то поправили себе все свои зубные проблемы за долгие годы, потому что...
Откроется в 09:00
Оренбург г., Пролетарская ул., 86
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 86 организаций
95349 69319 23542