Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Надеюсь, что больничные до конца года оплатите. 18 12.2018 г. Обращусь в трудовую и страховую, вы за этот год не оплатили больничные. За январь и 20 июня всего 3 больничных.
Святой Георгий 11.10.2019
Проработал более 1 года, руководство хорошее, зарплату и иные проблемы охраны решают оперативно. Я... Читать полностью
Присылают одних пенсионеров и пенсионерок. Просто смех а не контора, ещё читаю тут они ещё и деньги... Читать полностью
Проработал 2 года, объект закрылся мы как отработанный материал, выкинули на улицу и кинули с... Читать полностью
Работаю уже в Тольятти 5 Лет. Начальник охраны выживает сотрудников что бы работать с вахтовиками.... Читать полностью
1334415 (id)
Информация об организации подтверждена: 07.09.2012
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу