Русский стиль, частное охранное предприятие отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Андрей Новиков 13.12.2018

Больничные и праздничные не оплачивают

Надеюсь, что больничные до конца года оплатите. 18 12.2018 г. Обращусь в трудовую и страховую, вы за этот год не оплатили больничные. За январь и 20 июня всего 3 больничных.

Святой Георгий 11.10.2019

Отзывы об охранных предприятиях, ЧОПах в Приволжском федеральном округе

Игорь думает про
Снайпер
30.09.2025

Снайпер рекомендую

Проработал более 1 года, руководство хорошее, зарплату и иные проблемы охраны решают оперативно. Я... Читать полностью

Игорь думает про
Прайд
27.10.2025

Просто смех

Присылают одних пенсионеров и пенсионерок. Просто смех а не контора, ещё читаю тут они ещё и деньги... Читать полностью

Рома думает про

Полное кидалово

Проработал 2 года, объект закрылся мы как отработанный материал, выкинули на улицу и кинули с... Читать полностью

Бадулай думает про

Не советую

Работаю уже в Тольятти 5 Лет. Начальник охраны выживает сотрудников что бы работать с вахтовиками.... Читать полностью

Показать все
261085 218336 40261