Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Хожу к одному мастеру на стрижку уже более 7 лет, всем доволен. Широкий спектр услуг для девушек, работает солярий.
Просто ужасно. Попала к мастеру Татьяне Кузнецовой. Точнее мастером я ее могу назвать с большой натяжкой! Я год растила длину для каскада. Свои волосы рыжие и густые, толстые. Пришла в салон, показала фото, чего хочу. Просила много не убирать.... читать полностью
Цены зашкаливают. Стрижка на средние волосы свыше 500 руб. В других парикмахерских от 350 руб. Хотя качество оставляет желать лучшего.
Добрый день. Посещаю ваш салон уже более 3 лет. Но за последние 3 месяца посещения стала подыскивать новый салон. Именно в этом салоне мне делали идеальные стрижки, претензий никогда не было. В один из визитов я захотела подстричься. Пришла в салон а... читать полностью
Записалась на 15. 30 и мастер не принял. Зачем тогда нужна запись, если такой колхоз? Отвратительное... Читать полностью
Спасибо, что открыли глаза на то, что косметология может быть совершенно безопасной, комфортной и в... Читать полностью
Мне понравилось посещать салон, здесь уютно, чисто, сотрудники клиентоориентированны и с душой... Читать полностью
В нескольких местах была на лпж массаже (в основном на пробниках. Здесь мне понравилось больше... Читать полностью
1340694 (id)
Информация об организации подтверждена: 22.09.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу