Sofi, салон красоты отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Александр 20.04.2019

Широкий спектр услуг для девушек

Хожу к одному мастеру на стрижку уже более 7 лет, всем доволен. Широкий спектр услуг для девушек, работает солярий.

Отрицательные 3

Светлана 18.06.2019

Стригут плохо

Просто ужасно. Попала к мастеру Татьяне Кузнецовой. Точнее мастером я ее могу назвать с большой натяжкой! Я год растила длину для каскада. Свои волосы рыжие и густые, толстые. Пришла в салон, показала фото, чего хочу. Просила много не убирать.... читать полностью

Инесса 15.01.2017

Цены зашкаливают

Цены зашкаливают. Стрижка на средние волосы свыше 500 руб. В других парикмахерских от 350 руб. Хотя качество оставляет желать лучшего.

Ангелина 21.05.2015

Испортился салон

Добрый день. Посещаю ваш салон уже более 3 лет. Но за последние 3 месяца посещения стала подыскивать новый салон. Именно в этом салоне мне делали идеальные стрижки, претензий никогда не было. В один из визитов я захотела подстричься. Пришла в салон а... читать полностью

Отзывы о салонах красоты, парикмахерских в Приволжском федеральном округе

Оксана думает про
Нинель
10.11.2024

Ужас

Записалась на 15. 30 и мастер не принял. Зачем тогда нужна запись, если такой колхоз? Отвратительное... Читать полностью

Ирина думает про
Ксения
07.09.2025

Здорово, Супер, Я в шоке

Спасибо, что открыли глаза на то, что косметология может быть совершенно безопасной, комфортной и в... Читать полностью

Ника думает про
Жаклин
17.01.2026

Все классно, никаких нареканий

Мне понравилось посещать салон, здесь уютно, чисто, сотрудники клиентоориентированны и с душой... Читать полностью

Лариса думает про

Отличный лпж массаж

В нескольких местах была на лпж массаже (в основном на пробниках. Здесь мне понравилось больше... Читать полностью

Показать все
262900 219943 40469