Кадры, учебный центр отзывы

Положительные 1

Ирина 23.01.2019

Спасибо за обучение

Обучались там группой от работы на водителей погрузчиков, преподаватель Григорий Ильич за две недели обучения дал нам не мало информации касающейся профессии, при чем приводил не мало жизненных ситуаций, в общем обучение было замечательным! Спасибо... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об учебных центрах в Приволжском федеральном округе

Элина думает про

Классный подход к обучению детей

Сын проходил обучение в школе. Грамотно составленный курс, отличные преподаватели, хорошо... Читать полностью

Jeyk думает про
Yagla.ru
20.12.2024

Вебинар от yagla

Сегодня прослушал бесплатный вебинар от yagla. По тому как игнорились мои актуальные вопросы в... Читать полностью

Вероника думает про
Клевер
13.01.2025

Большое спасибо

Сын занимается у вас 4ый год. В следующем году придем к вам с дочкой. У вас отличные преподаватели,... Читать полностью

Наталья думает про
Умней
18.07.2025

Ужасное заведение и руководство

Никому не советую обращаться в данное заведение. Ложь и развод! До момента подписания договора и... Читать полностью

Показать все
262783 219833 40462