Мотовилихинские заводы, производство артиллерийских орудий

Контакты



ПАО «Мотовилихинские заводы»



Сегодня «Мотовилихинский заводы» – это известный бренд, причем не только в Пермском крае, где и располагается предприятие, но и далеко за его пределами, в том числе за рубежом. Это старейшее предприятие почти с трехсотлетней историей. Мотовилихинский металл используется для производства самой разнообразной продукции и славится своим непревзойденным качеством.

Кроме того, «Мотовилихинские заводы» в Перми разрабатывают и производят спецтехнику военного назначения и выпускают нефтепромысловое оборудование.

Сегодня это крупное многопрофильное предприятие, интегрированный холдинг, в состав которого входит целый ряд компаний: «СКБ», МЗ «Камасталь», «Тепло-М», «Мотовилиха – гражданское машиностроение». Оно обеспечивает полный цикл изготовления изделий.

Использование для выпуска продукции собственных заготовок (штамповок, стальных отливок, поковок, сортового проката) делает производство предприятия уникальным. Благодаря такой работе «Мотовилиха» не зависит от поставщиков металла и может предложить потребителям качественное оборудование по конкурентоспособным ценам.


Продукция «Мотовилихи» в Перми

Согласно информации, представленной на официальном сайте «Мотовилихинских заводов», предприятие выпускает следующие товары:

• Военную технику (артиллерийские орудия (полевые и самоходные), минометы, реактивные системы залпового огня).

• Сортовой прокат, поковки, штамповки, полуфабрикаты, стальное литье, оси.

• Нефтепромысловое оборудование (буровые установки, технику для добычи нефти, оборудование для ремонта скважин).

• Общее машиностроение (коммунальные машины, поковки с механообработкой, изделиям по личным чертежам клиента).

• Качество продукции, выпускаемой «Мотовилихой» в Перми подтверждено сертификатами, наградами и отзывами потребителей.

95777 69680 23609