Офис 19 Мальцев Е. А. отзывы

Положительные 1

Виталий Ляхин 13.04.2026

Уважение Порту Пермь
Увеличить

Очень хороший Порт Пермь, советую. Хотим работать, с буксиром на Порт Пермь.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о морском транспорте в Приволжском федеральном округе

Наталья думает про

Как уехать из Кунгура

Сегодня в 12:00 не могла выехать с несовершеннолетним ребёнком в Орду. Кассир автовокзала ответила,... Читать полностью

Машины на свадьбу

Всё отлично. Заказал кортеж из четырёх машин. Автомобили новые, водители спокойные, не навязчивые. В... Читать полностью

Ольга Давыдова думает про
Южный
01.04.2026

Благодарность водителю

Я ж не только поругать, но и похвалить могу!) Хотелось бы от всей души поблагодарить водителя... Читать полностью

Пончик думает про

Хорошее такси

Хорошее такси. Читать полностью

Показать все
263311 220312 40511