Очень хороший Порт Пермь, советую. Хотим работать, с буксиром на Порт Пермь.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Сегодня в 12:00 не могла выехать с несовершеннолетним ребёнком в Орду. Кассир автовокзала ответила,... Читать полностью
Всё отлично. Заказал кортеж из четырёх машин. Автомобили новые, водители спокойные, не навязчивые. В... Читать полностью
Я ж не только поругать, но и похвалить могу!) Хотелось бы от всей души поблагодарить водителя... Читать полностью
Хорошее такси. Читать полностью
887562 (id)
Информация об организации подтверждена: 21.09.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу