Concept club, одежда отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 4

Шурочка 29.06.2014

Классные и стильные вещи

Вещи классные, продавцы приветливые, обстановка супер! Все купленные вещи, и сейчас как новые, хотя ношу часто и стираю не особо бережно. Молодцы, ребята! Так держать!

Марина 12.06.2014

Зайти приятно

Всем здравствуйте! Нормальные магазины, ну бывает, как и во всех магазинах брачок, не без этого. А так вообще все яркое, зайти приятно!

Жанна Игоревна 29.06.2014

Кристина 27.05.2014

Жду новой коллекции

Заказывала эту одежду в интернет-магазине bascomarket, мне все подошло, село отлично. Теперь жду новой коллекции для пополнения гардероба недорогой, но хорошей одежды.

Раиса 12.06.2014

Ольга 8.05.2014

Являюсь постоянным посетителем

Около года назад я случайно открыла для себя магазин "Concept Club" и теперь я являюсь его постоянным посетителем.Когда заходишь в магазин, сразу в глаза бросается добротность одежды, которая висит на вешалках. А взглянув на цену, стараешься... читать полностью

Улюшева Ксения 26.05.2014

Отрицательные 4

Галина Семеновна 29.06.2014

Не в восторге

Одеваться нужно так, чтобы проходящие мимо люди с завистью и восхищением оборачивались и любовались вами. Одежда должна украшать человека, а не уродовать и смотреться дорого, чего не скажешь об этой марке. Поэтому ищите варианты.

Яночка 12.06.2014

Даже ничего мерить не захотелось

Вчера зашла, посмотрела и вышла, даже ничего мерить не захотелось. Качество отвратительное, что-то типа Глории Джинс. Вещи все серые, черные, страшные. Если только пару маечек для дома прикупить можно и больше ничего.

Наталья Николаевна 29.06.2014

Зинаида Львовна 26.05.2014

Оставили человека без подарка

Я очень недовольна качеством обслуживания! Заказала свитер 6 декабря. На прошлой неделе позвонили и сказали, что заказ будет доставлен в течении 3х рабочих дней. И после этого тишина. В статусе вообще почему-то написано, что заказ удален. Звонила по... читать полностью

Татьяна 12.06.2014

Дарья 8.05.2014

Задумайтесь

Хотелось бы поделиться мнениями о одежде Концепт. Перво наперво спешу сообщить, что проработала с данной одеждой больше года, на моих глазах были поставки, проставлялись ценники и отглаживалась не совсем качественная ткань! Наряду с данной фирмой в... читать полностью

Регина 26.05.2014

Отзывы о магазинах одежды в Приволжском федеральном округе

Лиля думает про
Papillon
06.09.2025

Грубят, не хотят работать

Как вам сотрудники магазина?)))Причем свою они переписку удалили, оставили только мою Какие они... Читать полностью

Елена думает про
Panda shop
30.12.2025

Отрицательный отзыв

Увидела в истории ВК синий спортивный костюм. У меня был похожий, поэтому сильно захотела купить.... Читать полностью

Лариса думает про
Panda shop
21.02.2026

Обманщики

Однозначно не связываться с этим магазином! Они обманщики! Просят 50%стоимости, в итоге на почте... Читать полностью

Сергей думает про
Donatto
22.02.2026

Уволить

Присматривал себе водолазку на 23 февраля в Меге Уфа в магазине Donatto. Сам нашел водолазку нужного... Читать полностью

Показать все
261202 218443 40271