Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Я здесь второй раз, и хочу заметить, что каждый раз все меняется в лучшую сторону. В холлах теперь красивее. Выберу это место для своего отдыха и в следующий раз.
В отеле не так много номеров. Хотя впринципе для ночёвки пойдёт. Были здесь всего один раз. Прекусить можно рядом. Номера на удивление не плохие, внутри хорошие кровати, телевизор, холодильник, приличный душ.
Отличная хоть и небольшая гостиница, самое то, чтобы остановиться там вовремя деловой поездки. Внешний вид номеров меня приятно удивил и порадовал, такой свежий интерьер, чистота и порядок. Персонал хороший, вежливый. Цена соответствует качеству.
Неплохой отель, который находится недалеко от центра города, был тут всего один раз. Еда неплохая, обслуживание так себе, зато чисто и за небольшую сумму. Приглянется всем кто будет приезжать в Самара своей ценой.
Ранее МАКСИМА. Очень хороший отель. Во-первых, мало номеров, по-моему, 8, поэтому и обслуживание приветливое во-вторых, камин (мало где есть). В номерах - джакузи. Есть и сауна с бассейном, и машину во двор можно поставить, и в центре города, и... читать полностью
Очень душно. Были с ребенком, включать кондиционер ночью возможности не было.
Совершенно неадекватная цена за представленный уровень услуг и сервиса.
Шум с улицы. В гостинице не предусмотрен шведский стол.
Далеко от ресторанов. Лампочки в номере горят не все. Давно перегорели, не следят.
Вокруг частный сектор, заброшенные дома и участки. Пышно растет амброзия, окна по-этому не открывали, во избежание аллергической реакции. Но с кондиционером можно на это не обращать внимание.
Отличный отель. Номера просторные, чистые, интерьер замечательный. Персонал вежливый, отзывчивый. Доставка в номер работает идеально. Готовят там очень неплохо. Цена полностью соответствует качеству сервиса.
Да вполне хороший отель, маленький, уютный, расположен очень удачно, не очень дорогой, сервис очень хороший, рисэпшн работает круглосуточно, в отеле есть небольшая сауна, в номере все необходимое. Чистота просто идеальная - это меня порадовало:)
Небольшой уютный отель в историческом центре Самары. Набережная Волги находится от него в 15 минутах ходьбы. В отеле есть несколько номеров категории люкс. Просторные, с джакузи. Отель подходит как для остановки во время командировки, так и для... читать полностью
Нужно сдавать при уходе ключи. Что за бред?! А когда сдавать ключи отказался, усатый охранник годков под писят начал мне грозить проблемами))) Что это такое вообще? Увольте усатого, он себя вести не умеет. И ключи на электронные замки поменяйте,... читать полностью
На 4. Впервые приехав в Самару, не стали долго разбираться с гостиницами, выбрали наугад. Да, действительно хорошая гостиница, с приличным обслуживанием и номерами, но лично мне доводилось видеть и лучше и дешевле. Так, что в этом смысле Максима... читать полностью
Не городской вип отель конечно. Но приятно удивлена от низких цен. Читать полностью
Замечательное место, куда хочется вернуться вновь. Еда — божественна, давно не ела такую вкусные... Читать полностью
Неплохое меню, красивое оформление интерьера, обстановка располагает, вкусная еда. Читать полностью
Нашел объявление на Авито, нужно было переночевать. Отлично встретила женщина администратор. Выдала... Читать полностью
1109861 (id)
Информация об организации подтверждена: 16.09.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу