Линзмастер, салон оптики отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 3

Василий 30.11.2016

Быстрый магазин очков

Отличный, а главное быстрый магазин очков. Заказывал себе уже 2 раза очки, а также 1 раз своей девушке. Заказ выполняли не более 1 часа, пока мы с ней прогулялись по парку, все уже было готово. Сотрудники вежливые и приятные люди, которые сразу... читать полностью

Анна 25.05.2014

Себе любимой и папе в подарок

Линзмастер-магазин очень мне понравился! Пришла за очками и купила вместо одной аж две пары! Себе любимой и папе в подарок. Вторую пару - шла акция, при покупке одной пары, вторые идут в подарок! Как мило! И всё для нас, любимых покупателей! Сейчас с... читать полностью

Женя 7.05.2014

Я только успел купить кофе

Девушка из колл-центра была очень дружелюбной, примерно соориентировала по стоимости и предупредила, что для проверки зрения лучше всего приходить без контактных линз - в противном случае их придется снять в салоне и побыть минут 20-30 без них перед... читать полностью

Степан 25.05.2014

Отрицательные 3

Мария 17.01.2019

Сервис на 2, какой там без границ

Купили очки (линзы и оправу). Все бы ничего, только через полгода дужка разболталась, позвонили, спросили можно ли подтянуть, на что получили ответ, мастер бывает у них раз в год по обещанию, лучше обратиться в другой салон. Ладно, цена вопроса 100... читать полностью

Милана 25.05.2014

Пыталась получить консультацию

Добрый день! Только, что пыталась получить консультацию специалиста о подборе очков - защиты от ультрафиолета (компьютера). Позвонила в ЛинзМастер. Что я получила: СЕБЯ рекламируют - ну слов нет. Конкретные цены на линзы завуалированы, мол, приходите... читать полностью

Саша 7.05.2014

Будьте умнее

Коротко о главном. Я решилась на линзы и отправилась за ними в магазин линзмастер.Отношение к клиентам, ворчать не буду, хорошее. Поздоровались, провели осмотр. Побором линз долго мы не занимались, потому, что я знала, что хочу. Однодневные, тонкие... читать полностью

Кирилл Игоревич 25.05.2014

Отзывы об оптиках в Приволжском федеральном округе

Л думает про
Корд
22.01.2024

Зачем нужна карта

Зачем нужна карта покупателя 15%, если при помощи данной карты нельзя снизить цену на товар??? Цены... Читать полностью

Дан думает про

Оптика Лорен

Очень хорошая оптика, обслуживание, подбор, рецепт, продукт, все на высшем уровне, и главное по... Читать полностью

Марина думает про

Не ходите туда, если вам дорого здоровье

Как они получили лицензию, вот вопрос?! Читать полностью

Очкарик думает про
Vidi vici
21.03.2026

Конченный магазин

Очки прожили чуть более трех месяцев, отказались принимать по гарантии, стоимость 15к, якобы... Читать полностью

Показать все
262412 219512 40412