Очень вкусная и, главное, полезная вода! Пьется легко и в удовольствие.Уже год заказываем в офис, а теперь и домашних подсадили! Все чувствуем себя лучше,...
Ужасная компания!Судя по всему клиенты этой компании не нужны, как и деньги!Заказала помпу, бутылку воды (+оплата за тару), привезли. Через неделю звоню сделать...