Я в цветах не разбираюсь, но жена всегда в восторге от букетов. Все подруги фотографируются с её букетами и выкладывают фото в инстаграмм и тп.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Заказывал цветы в воробке. Доставили быстро. Букет хороший. Менеджер Катя помогла с выбором.... Читать полностью
Ребята, я очень вам благодарна, за те счастливые моменты, которые вы дарите людям. Спасибо вам за... Читать полностью
Не мастер я писать отзывы, но в сухом остатке, цветы бодрые, цены приятные, общаются легко, с... Читать полностью
Всем довольна, ни к одной из покупок не придраться, всегда красивое подарочное оформление, если... Читать полностью
5555214 (id)
Информация об организации подтверждена: 18.01.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу