Долина Роз

Контакты

КФХ «Долина роз» в г. Туймазы Башкортостана занимается ландшафтным дизайном и проектированием приусадебных участков, выращиванием декоративных растений. Компания предлагает услуги по благоустройству и озеленению территорий промышленного, жилого и сельскохозяйственного назначения, а также дорог, улиц и других социально значимых объектов. Сотрудники предприятия практикуют комплексный подход к созданию ландшафтного дизайна. Они создают гармоничную среду обитания для клиентов. Для этого специалисты тщательно анализируют все требования заказчика, и все время работают в тесном взаимодействии с ним. Они применяют все имеющиеся знания и навыки для получения достойного результата. «Долина роз» в Башкортостане – успешное, стабильно развивающееся предприятие с хорошими перспективами. Положительные отзывы клиентов свидетельствуют об этом.


КФХ «Долина роз» в Башкортостане: официальный сайт


На официальном сайте КФХ «Долина роз» в Башкортостане размещен прайс-лист предприятия.

Здесь опубликованы расценки на все разновидности элементов озеленения. Зеленые насаждения разделены на несколько групп: чайно-гибридные, плетистые, мини, парковые и почво-кровные.

У каждой разновидности существуют свои особенности развития. Поэтому цены на них разные и варьируются в пределах 150-250 рублей. Каталог «Долины роз» Башкортостана содержит более двадцати наименований. Кроме того, на сайте рассказывается об условиях создания ландшафтного дизайна, публикуются статьи о растениеводстве, организована возможность обратной связи, имеется каталог ссылок, размещены контактные данные. Также на электронном ресурсе регулярно размещаются новости о последних достижениях компании.

Другие Цветы оптом поблизости

Весна
Туймазы г., Тукаева пер., 16
Телефонный номер
Оранжерея, цветы
Открыто до 19:00
Туймазы г., Фабричная ул., 3
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95888 69783 23617