Троллейбусное депо № 1 отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Маргарита 12.12.2016

По поводу работы транспорта

Я, пенсионерка, стояла в мороз на остановке городской ДК ехал троллейбус № 1081 и на все мои попытки остановить троллейбус, и проехать одну остановку до "башмебель" водитель пренебрежительно отказался (кроме этого еще номер не помню точно... читать полностью

Отзывы об автовокзалах в Приволжском федеральном округе

Наталья думает про

Полное неуважение к пассажирам

Дозвониться по телефону 88319722043 невозможно, хотя он заявлен на всех сайтах Починковской... Читать полностью

Ольга думает про

О работе автобусного маршрута Семёнов Л-Шипово

Сегодня 27 августа не приехал автобус Семёнов Л-Шипово в д. Новодмитриевку. Хотя автобус был заказан... Читать полностью

Наталья думает про

Хамское отношение водителя к пасажирам

Сегодня довелось ехать на 1т маршруте, зашла в автобус и спросила водителя по какому маршруту едет?!... Читать полностью

Наталья думает про

Как уехать из Кунгура

Сегодня в 12:00 не могла выехать с несовершеннолетним ребёнком в Орду. Кассир автовокзала ответила,... Читать полностью

Показать все
262793 219843 40462