Модис, одежда отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Нина Таничева 15.12.2014

Вещи выглядят потрепанно

Зашла в магазин впервые. Детский ассортимент вроде не плохо. Взрослый - как-то потрепанно выглядят вещи и запах какой-то химии витает стойко. Персонал отвратительно работает. Во-первых, не могут подсказать, во-вторых, просто грубо отвечают. На кассе... читать полностью

Отзывы о магазинах одежды в Приволжском федеральном округе

Лиля думает про
Papillon
06.09.2025

Грубят, не хотят работать

Как вам сотрудники магазина?)))Причем свою они переписку удалили, оставили только мою Какие они... Читать полностью

Лариса думает про
Panda shop
21.02.2026

Обманщики

Однозначно не связываться с этим магазином! Они обманщики! Просят 50%стоимости, в итоге на почте... Читать полностью

Сергей думает про
Donatto
22.02.2026

Уволить

Присматривал себе водолазку на 23 февраля в Меге Уфа в магазине Donatto. Сам нашел водолазку нужного... Читать полностью

Мария Телегина думает про
Panda shop
23.06.2026

Интернет магазин Panda shop обманщики

7 мая мной был сделан заказ в интернет магазине в сети ВК заказала костюм мне написали отправим сдэк... Читать полностью

Показать все
261788 218965 40335