Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Зашла в магазин впервые. Детский ассортимент вроде не плохо. Взрослый - как-то потрепанно выглядят вещи и запах какой-то химии витает стойко. Персонал отвратительно работает. Во-первых, не могут подсказать, во-вторых, просто грубо отвечают. На кассе... читать полностью
Как вам сотрудники магазина?)))Причем свою они переписку удалили, оставили только мою Какие они... Читать полностью
Однозначно не связываться с этим магазином! Они обманщики! Просят 50%стоимости, в итоге на почте... Читать полностью
Присматривал себе водолазку на 23 февраля в Меге Уфа в магазине Donatto. Сам нашел водолазку нужного... Читать полностью
7 мая мной был сделан заказ в интернет магазине в сети ВК заказала костюм мне написали отправим сдэк... Читать полностью
4254276 (id)
Информация об организации подтверждена: 31.12.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу