Cressida, кожа, меха отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Фаягуль Буллина 22.10.2016

Мне понравилось качество одежды

Еще пару лет назад покупала себе в Cresside красивую мутоновую шубу с шикарным воротником из чернобурки.Магазин сам очень понравился, красиво оформлено все, пусть небольшой, но выбор был, прекрасное обслуживание, все располагало к покупке.... читать полностью

Отрицательные 1

Лилия 14.07.2017

Хотела купить шубу

Зашла недавно в Крессиду купить себе шубку коротенькую. На мой вопрос: А где у вас короткие шубы? Консультант, оглядев меня взглядом, ответила, что стоят они нуу в районе 100 тысяч. Если честно, очень неприятно. Естественно покупать я ничего не... читать полностью

Отзывы о магазинах кожи и меха в Приволжском федеральном округе

Анастасия думает про
Мелита
17.03.2024

Отзыв о фабрике Мелита

Заказывала шубу из чернобурки на заказ, сшито из старых некачественных шкур, мех обломался, вылез!... Читать полностью

Просто Денис думает про

Магазин шуб

Https://shuby. tb. ru/. Читать полностью

Надин думает про
Ninel
05.10.2025

Платок

Мне сегодня продали ношенный платок без этикетки. Она была оторвана. В пакете лежала этикетка на... Читать полностью

100% Не ваш покупатель! думает про

Отвратительный продавец

Увольте продавца, которая работала 21. 03. 2026 г. Не слышит покупателей, переворачивает каждый... Читать полностью

Показать все
262315 219425 40402