Отзывчивая и любезная девушка Лена, показала все и рассказала об оправах, и помогла подобрать оправу к деловому образу! Также показала варианты подешевле – приметила для бабушки! Буду советовать всем своим знакомым!
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Зачем нужна карта покупателя 15%, если при помощи данной карты нельзя снизить цену на товар??? Цены... Читать полностью
Очень хорошая оптика, обслуживание, подбор, рецепт, продукт, все на высшем уровне, и главное по... Читать полностью
Как они получили лицензию, вот вопрос?! Читать полностью
Очки прожили чуть более трех месяцев, отказались принимать по гарантии, стоимость 15к, якобы... Читать полностью
4481010 (id)
Информация об организации подтверждена: 21.08.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу