5 колесо, шиномонтаж отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Руслан 6.10.2017

Странные

Приехал перекинуть шины Р15, сказали 1180. ОК. Когда поняли, что речь идет о том, что колеса зимние у меня в багажнике и надо просто снять старую, поставить новую резину, сказали 1780? Где логика???? Поднимать не надо, снимать/ставить не надо и... читать полностью

Отзывы о шиномонтажах в Приволжском федеральном округе

Николай думает про

Очень плохо организовано информирование

Очень плохо организовано информирование о наличии товара и услугах. Невозможно связаться с магазином... Читать полностью

Булат думает про
5 колесо
15.04.2026

Перекид

Всем доброго утра. Заехал на шиномонтажку та что на Трамвайной. Там 2 пацана спят, еле дозвонился.... Читать полностью

Алексей Г. думает про

Удачная покупка

Купил летнюю резину, поставили быстро, машина едет ровно без вибраций. По дате свежая, не с дальней... Читать полностью

Вася думает про
100 колёс
22.06.2026

Отзыв

Директор Мосолов Константин Викторович, вообще не мужик! Выставил на Авито продажу овощной ямы. В... Читать полностью

Показать все
262204 219332 40384