Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Приехал перекинуть шины Р15, сказали 1180. ОК. Когда поняли, что речь идет о том, что колеса зимние у меня в багажнике и надо просто снять старую, поставить новую резину, сказали 1780? Где логика???? Поднимать не надо, снимать/ставить не надо и... читать полностью
Очень плохо организовано информирование о наличии товара и услугах. Невозможно связаться с магазином... Читать полностью
Всем доброго утра. Заехал на шиномонтажку та что на Трамвайной. Там 2 пацана спят, еле дозвонился.... Читать полностью
Купил летнюю резину, поставили быстро, машина едет ровно без вибраций. По дате свежая, не с дальней... Читать полностью
Директор Мосолов Константин Викторович, вообще не мужик! Выставил на Авито продажу овощной ямы. В... Читать полностью
4811903 (id)
Информация об организации подтверждена: 29.11.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу