Лето, окна, мебель отзывы

Положительные 1

Максим 26.10.2017

Четко сработали

ЛЕТО отличная компания! Подтверждаю на своем опыте и опыте родственников! Обращались дважды в эту фирму, заказывали шкаф, а потом еще и окна брату. Оба раза четко сработали, замерщики все замеряют как надо, размеры подошли точь-в-точь. И кстати по... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об установщиков окон и услуг остекления в Приволжском федеральном округе

Андрей Рычков думает про

Огромная благодарность

Выражаем огромную благодарность компании «Окна Люкс». Обращаемся не в первый раз. Устанавливали... Читать полностью

Максим думает про
Феликс
08.06.2026

Хорошие окна

Меняли окна в квартире не потому что старые были совсем плохие, а потому что устали каждую осень... Читать полностью

Наталья думает про

Халтура по ГОСТу

Мой дом 1910 года постройки, окна арочного типа. За профессиональной консультацией и снятия... Читать полностью

Татьяна думает про

Тишина в центре города

Квартира выходит окнами на главную дорогу, поэтому гул машин был постоянным фоном. Предложили... Читать полностью

Показать все
262783 219833 40462