Администрация Уржумского района отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

Житель 18.09.2017

Проблемы

Осень, дожди, холодно и тепла в квартирах нет! За что платим? Отопительный сезон в Кировскойобласти начинается с 15 числа. Дети в детских садах спят в холодных кроватках, в колготках. В Кирове уже тепло дали! Куда позвонить? Путину?

Александр 7.02.2013

Чистка дорог

При чистке дорог заваливают тротуары и невозможно не то, что пройти, но и проехать с коляской, не говоря уже о людях пожилого возраста.

Отзывы о районной администрации в Приволжском федеральном округе

Благоустройство

У нас, на ул. Ак. Корооева, 26 и 28 провели благоустройство двора и забыли, что за благоустройством... Читать полностью

Житель Октябрьского района думает про

Сквер по 2 Садовой

Я жительница Октябрьского района, г. Саратова, точнее проживаю по Весеннему проезду и ул Пугачёва,... Читать полностью

Уборка снега

Ежегодная проблема- это уборка снега на ул. Добролюбова, в этом году это что-то особенное. На машине... Читать полностью

Администрация закрывает глаза, нужно вызывать прессу

На углу Кабельщиков и Тихвинской открыта свалка. Пока жители убирали свои территории к праздникам,... Читать полностью

Показать все
262782 219832 40462