Парк хаус, торговый центр

Контакты



ТЦ «Парк Хаус» в Казани



«Парк Хаус» в Казани – современный торгово-развлекательный комплекс, объединивший под своей крышей сотни популярных магазинов, десятки ресторанов, кафе и интереснейшую игровую зону. Для посетителей двери этого уникального заведения открылись в 2007 году. С первых дней своей работы заведение стало излюбленным местом шопинга и отдыха большинства горожан.

ТРЦ «Park House» расположился в центре нового, динамично развивающегося Ново-Савинского микрорайона, на правобережье реки Казанки. Развитая сеть общественного транспорта и достаточно удобные подъездные пути делают торговый центр доступным для жителей всех районов города. Значительным преимуществом комплекса является вместительный паркинг, где свободно размешается более 1500 авто.

Торговый центр занимает красивое двухуровневое современное здание площадью 68 000 квадратных метров, где созданы лучшие условия для комфортного пребывания посетителей и успешной работы многочисленных арендаторов. Пассажирские лифты, эскалаторы, эффективная система видеонаблюдения, автоматическая система пожаротушения и дымоудаления, центральное кондиционирование – и это только малая часть установленного в здании оборудования.


Арендаторы ТЦ «Парк Хаус» Казани

ТРЦ – это сотни модных магазинов, список которых ежегодно пополняется всё новыми и новыми именами. Сегодня лидирующие позиции среди арендаторов данного заведения занимают:

· Гипермаркет «Ашан Сити»;
· Магазин «Спортмастер»;
· Гипермаркет электроники «Media Markt»;
· «Созвездие развлечений».

В числе популярных брендов также обозначены: H&M, Л'Этуаль, Modis, Esprit, Camaieu, Fabi, Domani, Gas, Puma, Adidas, Nike, Леонардо, Mango, Terranova, New Yorker, Douglas, Mexx и др.

В торговом центре можно не только совершить необходимые покупки, но и отлично отдохнуть семьёй или с друзьями. Здесь найдут себе развлечения по душе, как взрослые, так и дети. К примеру, посетив центр «Созвездие развлечений», Вы сможете поиграть в боулинг или бильярд, скоротать время за игровыми автоматами. Маленьких посетителей ждёт специально отведённая детская игровая зона с яркими горками, красочными батутами, огромным бассейном с разноцветными шарами.

После активного времяпровождения не будет лишним отдых в кафе и ресторанах торгового центра. Так, ресторанная зона ТЦ «Парк Хаус» Казани представлена такими именами:

· Кафе «La Brioche»;
· Итальянский ресторан «Parasole»;
· Ресторан быстрого питания «Блинок»;
· Кофейня «Chicolat»;
· Суши-бар «Японский городовой»;
· Пиццерия «Pizztop»;
· Сок-бар «Vita Juice»;
· Кафе-пекарня «Cinnabon»;
· Пиццерия «Ариба Пицца»;
· Кафе быстрого обслуживания «SFC Express».


Кинотеатр «Киномечта» в ТЦ «Парк Хаус» Казани

Настоящей гордостью данного торгового центра является современный мультиплекс «Киномечта», располагающий 8 залами максимальной комфортности, которые оснащены звукопропускающими экранами «Super-Matt» известной французской фирмы «Skreen», звуковой системой DOLBY DIGITAL SURROUND EX, новейшим кинопроекционным оборудованием «Сinemeccanica».

Уникальные кинозалы кинотеатра «Киномечта» в «Парк Хаус» Казани с возможностью просмотра фильмов в 3 D формате позволяют полностью окунуться в происходящее и получить незабываемые эмоции от просмотра.

Особый шарм кинотеатру в торговом центре придаёт то, что он находится в настоящем «Созвездии развлечений», состоящем из детского клуба «Динопланета», боулинг-клуба «Планета Боулинг», игровых автоматов, бильярдного клуба, фуд-корта, нескольких ресторанов.

Мультиплекс «Киномечта» - лучшие новинки отечественного и зарубежного кинематографа!

ТЦ «Парк Хаус» в Казани – мир качественного шопинга и удивительных развлечений!


Другие Торговые центры поблизости

Xl, торгово-развлекательный центр
Хороший торговый центр! Привлекает тем, что под одной крышей очень много спортивных магазинов, в которых большой выбор товаров! Также есть магазин электроники,...
Открыто до 22:00
Казань г., Ямашева просп., 97
+7 843 519-29-05
Савиново, торговый центр
Приезжаем на этот рынок с мужем, когда нужно закупаться мешками. Здесь намного дешевле получается, если вам нужно купить оптом. Всегда большой выбор овощей и...
Открыто до 21:00
Казань г., Ямашева просп., 93
+7 843 517-01-85
Гулливер, торговый центр
ТЦ "Гулливер" - один из самых крупных торгово-развлекательных комплексов Оренбурга. За полтора года жизни в Оренбурге не раз была его посетителем. Часто ездила...
Открыто до 21:00
Казань г., Ямашева просп., 46
+7 843 258-73-85
Роста, торговый центр
Казань г., Чуйкова улица, 51
Телефонный номер
7-я, торговый центр
Казань г., Ямашева просп., 51-Б
Телефонный номер
X5 retail n.v.
Казань г., Ямашева просп., 93
Телефонный номер
Телефонный номер
Торговая фирма
Открыто до 18:00
Казань г., Мусина ул., 29-Б
Телефонный номер
Показать еще 11 организаций
95887 69782 23617