Проспект, торговый центр

Контакты



ТЦ «Проспект» в Казани



ТЦ «Проспект» в Казани – современный многофункциональный комплекс, который с 2006 года радует своих гостей огромным ассортиментом товаров повседневного спроса.

С первого дня своего существования комплекс зарекомендовал себя как лучшее место для ежедневных покупок. Благодаря удобному месторасположению на пр. Победы, близости станции метро и огромному количеству маршрутов общественного транспорта добраться к торговому центру можно быстро и легко с любого уголка города. Покупателям, которые предпочитают пользоваться личным авто, предоставляется удобная подземная и наземная парковка.

ТК расположился в двух зданиях трёх и четырёх этажей, площадь которых составляет 19 000 квадратных метров. В его стенах посетителей ждут свыше 450 магазинов и компаний, предлагающих товары и услуги самых разных направлений.

Гости данного заведения смогут подобрать здесь для себя и своих родных отличную одежду и обувь, сумки и кожгалантерею, косметику и парфюмерию, товары для детей и стильные аксессуары, бытовую технику и товары для дома разных ценовых категорий.


Арендаторы торгового центра «Проспект» Казани

Якорные позиции в списке многочисленных арендаторов торгового центра «Проспект» в Казани занимает супермаркет «Перекрёсток», который ждёт посетителей на первом этаже комплекса. Ассортимент данного магазина богат и разнообразен: продукты питания, качество которых контролируется на каждом этапе от производителя до потребителя, блюда собственного производства, сопутствующие товары, продукция для животных. Супермаркет «Перекрёсток» предлагает самые доступные цены, высокий уровень сервиса и лучшие условия для ежедневных покупок.

Не менее популярен среди гостей комплекса и магазин бытовой техники «М. Видео», товарный ассортимент которого превышает 20 000 наименований техники известных марок: мелкая и крупная бытовая техника, аудио и видео техника, товары для развлечений, аксессуары. «М. Видео» - это не только весь арсенал бытовой техники для Вашего дома, но и сотни модных гаджетов для родных и близких!

Кроме увлекательного и качественного шопинга, ТЦ «Проспект» в Казани может предложить отлично отдохнуть семьёй или с друзьями. Так, заглянув в кафе «Биляр», Вы будете приятно удивлены разнообразным меню, достойным обслуживанием и всегда царящей здесь дружеской атмосферой. Посетителей ждут вкусные домашний блюда, шашлык, свежие салаты, горячая выпечка. Здесь неплохо встретиться с друзьями, организовать семейный обед и даже отпраздновать любое торжество.


Дополнительные услуги торгового центра «Проспект» в Казани

Торговый центр «Проспект» в Казани имеет достаточно развитую инфраструктуру. Для посетителей в комплексе сегодня работает:

· Автомойка, где автолюбители могут воспользоваться целым перечнем услуг: нано-обработка, мойка авто, химическая чистка салона, полировка кузова и пр.

· Студия красоты «ПАНАМА» и салон красоты «Frida», предлагающие широкий спектр услуг, которые помогут Вам заметно преобразиться: маникюр, педикюр, наращивание волос, стрижка, окрашивание, солярий и др.

· Ателье, сотрудники которого смогут справиться с задачей любой сложности, от банального ремонта до шитья дизайнерского изделия.

· Ремонт обуви, который производится на новом итальянском оборудовании.

· Ремонт ювелирных изделий – мастерская, где работают высококлассные специалисты, которые смогут произвести ремонт ювелирных изделий разной степени сложности, а также изготовить оригинальные вещицы по европейским каталогам.

· Изготовление ключей, предлагает услуги восстановления ключа по замку, изготовления автомобильных ключей, чипования пультов и ключей.

· Ремонт сотовых телефонов: перепрошивка, бесплатная диагностика, экспресс ремонт телефонов, игровых приставок, фотоаппаратов.

Узнать более подробную информацию о работе данного торгового комплекса можно на сайте ТЦ - tc-prospekt.ru.

Торговый центр «Проспект» Казани – всё необходимое в одном помещении!


Другие Торговые центры поблизости

Август, торговый дом
Большое спасибо за доставку минеральной воды. Все здорово!
Казань г., Тихорецкая ул., 7, к. 6
+7 843 278-85-35
Сити Центр, торговый центр
Все отлично, недавно открылись, готовят вкусно, качественно и не дорого. Стоит попробовать. Даже если вы не любитель азиатской кухни.
Казань г., Мавлютова улица, 45
+7 843 299-27-00
Дубрава, торгово-офисный центр
Нравится Дубрава тем, что здесь есть фикс прайс, где очень выгодно можно купить сладости к чаю, бытовую химию, косметику и еще много чего. А еще здесь вкусная...
Откроется в 09:00
Казань г., Дубравная ул., 51-Г
Телефонный номер
Казань Молл, торгово-развлекательный комплекс
Откроется в 10:00
Казань г., Павлюхина ул., 91
Телефонный номер
Телефонный номер
Алтай, торговый дом
Откроется в 08:00
Казань г., Мавлютова улица, 21
Телефонный номер
Бахадир, торговый центр
Казань г., Садыковой улица, 30
Телефонный номер
Порт, торговый центр
Казань г., Оренбургский тракт ул., 158
Телефонный номер
Показать еще 16 организаций
95829 69731 23610