Сокур-63, хлеб, хлебобулочные изделия отзывы

Положительные 2

Елена 14.05.2020

Благодарственное письмо

Дорогие сотрудники объединения "Сокур-63" хочется выразить Вам слова искренней благодарности за то что несмотря на сложную ситуацию, Вы находитесь на своих рабочих местах, чтобы на наших столах был вкусный и свежий хлеб! Вы большие молодцы!Ваша... читать полностью

Владимир 22.02.2016

Вкусные булочки

Купил своему 9 с половиной летнему ребёнку булочки с кунжутом 2 шт в 1 упаковке. Пришёл домой и дал ему эту булочку попробовать. Ребёнку очень понравились эти булочки. Он их ел с удовольствием. Стоимость этих булочек 17 рублей 50 копеек. Покупал в... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о хлебозаводах в Приволжском федеральном округе

Юлия думает про

Хлеб с плесенью

Купила хлеб, Гагаринский 20 июля, он был сделан 19 июля, но внешний вид упаковки говорит о том, что... Читать полностью

Одна из самых плохих фабрик в стране

Одна из самых плохих фабрик в стране. Пишу это с уверенностью так как являюсь заядлым... Читать полностью

Алексей думает про

Завтрашний хлеб

Купили вот завтрашнюю булочку. Читать полностью

Сергей СПб думает про

Торт без кешью

Приехал попробовать ранее замечательный торт с кешью, но разочаровался. Думал такое невозможно, -... Читать полностью

Показать все
263141 220158 40495